Beste Experten für Microblading in Saceni

Wir haben 0 Spezialisten gefunden, die Microblading anbieten.

Sind Sie eine Kosmetikerin?
Laden Sie unsere App herunter, um hier Ihre Dienstleistungen zu veröffentlichen.
Download on the App StoreGet it on Google Play

Microblading in Saceni – Natürliche Augenbrauen vom Experten

Was ist Microblading in Saceni?

Microblading in Saceni ist eine moderne Technik des semi-permanenten Make-ups, bei der mit feinen Klingen natürlich wirkende Härchen gezeichnet werden. Das Ziel: Perfekt geformte Augenbrauen, die Ihre Gesichtszüge betonen. In Saceni setzen zertifizierte Experten auf Präzision, Hygiene und individuelle Beratung.

Warum Microblading in Saceni wählen?

  • Top-ausgebildete Spezialisten in Saceni
  • Individuelle Anpassung an Gesichtsform und Hauttyp
  • Hygienische Studios in Saceni mit modernen Techniken
  • Lang anhaltendes Ergebnis mit natürlichem Look
  • Persönliche Beratung vor Ort in Saceni

Behandlungsablauf beim Microblading in Saceni

  1. Individuelle Beratung in Saceni
  2. Vorzeichnung der Brauenform durch Experten in Saceni
  3. Betäubung und Pigmentierung in angenehmer Atmosphäre
  4. Abschlussbesprechung mit Pflegehinweisen
  5. Follow-up-Termin in Saceni nach 4-6 Wochen

Nachbehandlung und Pflege in Saceni

Die richtige Pflege in Saceni ist entscheidend für ein langanhaltendes Ergebnis:

  • 7 Tage kein Wasser oder Make-up an die Brauen lassen
  • Keine Sauna, Sonne oder Schwimmbadbesuche in Saceni
  • Pflegeprodukte wie empfohlen auftragen
  • Kontrolltermin in Saceni vereinbaren

Preise für Microblading in Saceni

LeistungPreis
Microblading Erstbehandlungab 250€
Nachbehandlung (nach 4-6 Wochen)ab 100€
Auffrischung nach 12 Monatenab 150€

Die Preise in Saceni variieren je nach Studio, Qualifikation und Materialien.

Was Kunden in Saceni sagen

„Ich bin begeistert vom Ergebnis! Microblading in Saceni war die beste Entscheidung für meine Brauen.“
„Sehr professionelle Beratung und hygienisches Studio in Saceni. Ich komme gerne wieder.“

Jetzt Termin für Microblading in Saceni buchen

Möchten Sie natürlich schöne Augenbrauen ohne tägliches Schminken? Dann vereinbaren Sie jetzt einen Termin in Saceni bei einem unserer erfahrenen Spezialisten. Microblading in Saceni bringt Ihre Schönheit zum Vorschein!

Microblading in Saceni