Beste Experten für Microblading in Dala

Wir haben 0 Spezialisten gefunden, die Microblading anbieten.

Sind Sie eine Kosmetikerin?
Laden Sie unsere App herunter, um hier Ihre Dienstleistungen zu veröffentlichen.
Download on the App StoreGet it on Google Play

Microblading in Dala – Natürliche Augenbrauen vom Experten

Was ist Microblading in Dala?

Microblading in Dala ist eine moderne Technik des semi-permanenten Make-ups, bei der mit feinen Klingen natürlich wirkende Härchen gezeichnet werden. Das Ziel: Perfekt geformte Augenbrauen, die Ihre Gesichtszüge betonen. In Dala setzen zertifizierte Experten auf Präzision, Hygiene und individuelle Beratung.

Warum Microblading in Dala wählen?

  • Top-ausgebildete Spezialisten in Dala
  • Individuelle Anpassung an Gesichtsform und Hauttyp
  • Hygienische Studios in Dala mit modernen Techniken
  • Lang anhaltendes Ergebnis mit natürlichem Look
  • Persönliche Beratung vor Ort in Dala

Behandlungsablauf beim Microblading in Dala

  1. Individuelle Beratung in Dala
  2. Vorzeichnung der Brauenform durch Experten in Dala
  3. Betäubung und Pigmentierung in angenehmer Atmosphäre
  4. Abschlussbesprechung mit Pflegehinweisen
  5. Follow-up-Termin in Dala nach 4-6 Wochen

Nachbehandlung und Pflege in Dala

Die richtige Pflege in Dala ist entscheidend für ein langanhaltendes Ergebnis:

  • 7 Tage kein Wasser oder Make-up an die Brauen lassen
  • Keine Sauna, Sonne oder Schwimmbadbesuche in Dala
  • Pflegeprodukte wie empfohlen auftragen
  • Kontrolltermin in Dala vereinbaren

Preise für Microblading in Dala

LeistungPreis
Microblading Erstbehandlungab 250€
Nachbehandlung (nach 4-6 Wochen)ab 100€
Auffrischung nach 12 Monatenab 150€

Die Preise in Dala variieren je nach Studio, Qualifikation und Materialien.

Was Kunden in Dala sagen

„Ich bin begeistert vom Ergebnis! Microblading in Dala war die beste Entscheidung für meine Brauen.“
„Sehr professionelle Beratung und hygienisches Studio in Dala. Ich komme gerne wieder.“

Jetzt Termin für Microblading in Dala buchen

Möchten Sie natürlich schöne Augenbrauen ohne tägliches Schminken? Dann vereinbaren Sie jetzt einen Termin in Dala bei einem unserer erfahrenen Spezialisten. Microblading in Dala bringt Ihre Schönheit zum Vorschein!

Microblading in Dala